среда, 4 октября 2017 г.

ДЕНЬ ГО

03.10.2017 в гимназии прошел день ГО. С большим интересом обучающиеся 4, 9-11 классов приняли участие в открытом уроке на тему "Гражданская оборона - дело всенародное". Выражаем благодарность командиру взвода 3-го государственного военизированного горноспасательного отряда МЧС ДНР Кудре Д. А. Ученики 4-7 классов получили практические навыки во время экскурсии в ГВГСО.







Комментариев нет:

Отправить комментарий