ДЕНЬ
ГО
03.10.2017
в гимназии прошел день ГО. С большим интересом обучающиеся 4, 9-11 классов
приняли участие в открытом уроке на тему "Гражданская оборона - дело
всенародное". Выражаем благодарность командиру взвода 3-го государственного
военизированного горноспасательного отряда МЧС ДНР Кудре Д. А. Ученики 4-7
классов получили практические навыки во время экскурсии в ГВГСО.

Комментариев нет:
Отправить комментарий