пятница, 20 октября 2017 г.


Акция памяти «Белые журавли»


20.10.17г. в МОУ «Гимназия» проведена линейка памяти «Белый журавль»  для учащихся 1-4, 5-11 классов. К этому дню учащимися были изготовлены поделки белых журавлей в количестве 130 штук, которыми оформили гимназию. Учащиеся приняли участие в  хештеге «#Журавли ДНР». Во время проведения линейки звучали стихи из «Книги памяти», песни «Журавли», «Хочу, чтобы не было войны», а также учащиеся почтили память погибших минутой молчания.










Комментариев нет:

Отправить комментарий